Основатель «ГдеМатериал» выступит на «Мире Климата - 2020»

С 10 по 13 марта 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 16-ая Международная специализированная выставка «Мир Климата - 2020».

Свои передовые разработки в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода представят около 250 компаний из 25 стран мира. Событие включает пленарные заседания, конференции, круглые столы, мастер-классы и секции, проводимые АВОК, АВОК Северо-Запад, Россоюзхолодпром и АПИК.

В деловой программе примет участие и информационный партнер мероприятия - «Где Материал». Основатель компании Алим Удербеков расскажет все о работе с маркетплейсами: что это, как они изменяют спрос на рынке и почему работать с маркетплейсами выгоднее, чем управлять собственным маркетингом.

Организаторы выставки запланировали множество мероприятий:

  • «Мир Климата – 2020» станет площадкой для открытой тренировки расширенного состава национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования». Молодые специалисты покажут свои знания и прикладные навыки на оборудовании, которое предоставили дистрибьютеры и производители специализированной техники.
  • 12 марта состоится конкурс по монтажу и сервисному обслуживанию сплит-систем. Участники покажут свое профессиональное мастерство.
  • Впервые на выставке состоится конференция «Практический опыт применения BIM». Проектировщики, сотрудники инженерных служб и представители компаний-девелоперов узнают об инструментах проектирования и формирования смет на основе BIM моделирования, BIM контенте и процессах, необходимых для производителей.

Ждем Вас на выставке «Мир Климата – 2020» с 10 по 13 марта в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2.

ГдеМатериал

ГдеМатериал

Технологичный маркетплейс по доставке стройматериалов из ближайшего магазина по лучшей цене → gdematerial.ru
Закупаем и доставляем
материалы в срок
Находим товары которых нет на сайте. Помогаем избежать простоев в работе и уложиться в смету для прорабов и строительных компаний.