Доставка стройматериалов во все времена

Эта весна стала испытанием для каждого. Особенно для российского бизнеса, строительный - не исключение. Ситуация сложная, но в таком стрессе растут сильные и погибают слабые. Быть в числе последних никто не согласен. Стройка официально относится к непрерывному производству, поэтому все работы могут продолжаться. Но где теперь брать материалы? ГдеМатериал никого не оставит в беде. Мы возим материалы и поддерживаем наших клиентов специальными предложениями.

Как мы доставляем материалы

В разделе Корзина вы сами, как и прежде, выбираете удобную вам доставку:

  • День в день или в трехчасовой интервал.
  • На следующий день в любой из двух интервалов: с 9:00 до 15:00 или с 15:00 до 22:00.
  • Послезавтра или в другой день в любой из двух интервалов: с 9:00 до 15:00 или с 15:00 до 22:00.

Расчет производится автоматически - вы сразу видите стоимость доставки. При заказе на завтра и позже цена доставки будет дешевле на 10%.

После оформления заказа с вами может связаться наш менеджер для обсуждения всех важных моментов. Например, если в вашу сторону едет попутная машина, то цена может быть ниже.

Мы доставляем все необходимые вам материалы с ближайшего склада, любыми машинами, сборной доставкой с нескольких складов и с заводов-производителей на расстояние до 300 км за пределами МКАД. Но даже если ваш объект находится дальше, или вес груза превышает 20 т, или материалы необходимы вам очень срочно, менеджеры и логисты ГдеМатериал сделают все, чтобы вы получили свой заказ в нужное время.

В компании продолжают работать грузчики. Они выгрузят все товары из машины и занесут их в квартиру или дом бесплатно с проносом до 30 м.

Специальные предложения на доставку с Материал.Pro

Теперь клиентам Материал.Pro не нужно платить за доставку. До 17 апреля доставка любых материалов будет стоить всего 500 рублей*. А при достижении месячного оборота через Материал.Pro от 500 000 до 1 000 000 рублей - доставка за наш счет.

Сейчас самое время начать работать с Материал.Pro: мы открыли бесплатный доступ к платформе с поддержкой и обучением для всех стройфирм и прорабов. Читайте больше о сервисе здесь.

Мы хотим поддержать и всех читателей блога ГдеМатериал. Поэтому размещаем здесь промокод WORKSAFE, который дает абсолютно бесплатную доставку стройматериалов нашей компанией. Мы выручим в трудный момент.

*только для заказов оформленных через Материал.Pro.

ГдеМатериал

ГдеМатериал

Технологичный маркетплейс по доставке стройматериалов из ближайшего магазина по лучшей цене → gdematerial.ru
Закупаем и доставляем
материалы в срок
Находим товары которых нет на сайте. Помогаем избежать простоев в работе и уложиться в смету для прорабов и строительных компаний.